воскресенье, 27 июля 2014 г.

Я как и многие эти две недели была поглощена Живописным интенсивом. Не все выступления посмотрела полностью(Сельский рабочий день заканчивается поздновато), Но в общем впечатления положительное. С большим удовольствием порисовала кофейный портрет. Очень ждала выступления Марины, Стерехова. Дениса Никонова слушала до глубокой ночи. Всё что не успела просмотрю в записи.






Вышла на пленэр, не очень удачно. Дул жуткий ветер и какие то злые мухи кусали даже через ткань, бумага высыхала. В общем убежала я быстро.

продолжаю изучать курс цветоведенья.



а это просто так.

6 комментариев:

  1. Ирисы очень красивые и ящерка такая милая! Я тоже не все успела попробовать на живописном интенсиве, будем вместе в записи дорисовывать все что пропустили)))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная, интенсивная неделя, молодец! Если еще немного "негатива" добавить в ящерки, то они "заиграют". Ирисы симпатичные!
    Эх, на интенсиве успевала только послушать и то не все. Так что завидую, что кто-то успевал и рисовать:) с моими домашними вечера такие беспокойные:)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, прекрасные акварельные работы получились и с Мариной, и с Константином, а ящерка с ирисами - просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Только позавидовать такой работоспособности! Такая молодец! Морской пейзаж и акварельная работа с Мариной -очень классные!

    ОтветитьУдалить
  5. При такой загруженности в домашних делах, Таня умудрилась и на пленэре побывать, и так плодотворно поработать на Интенсиве!понравилась кофейная девушка, тем более, что этот мастер-класс пропустила.

    ОтветитьУдалить