воскресенье, 13 июля 2014 г.

Всех приветствую!Как время скоротечно, почти месяц прошёл с последнего моего поста. Я наконец то дождалась своего сынулю с армии. В роди всего один год прошёл, но пришёл возмужавший, похудевший . Ну и как вы понимаете просто хотела побыть рядом, рисовалось совсем мало. Выкладываю что есть.
 помучила тушь немного. Наконец то до меня добрался курс цветоведения.

 опробовала новую бумагу
 сделала весёленький комплектик  на кухню
 и доделала небольшой столик



10 комментариев:

  1. Танечка! Поздравляю тебя от души! такая радость! Работы хороши, как и всегда! Как я рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо, очень приятно когда тебя понимают и радуются от души вместе с тобой.

      Удалить
  2. Танюш, как хорошо - теперь сердце на месте будет!...
    И сразу вон сколько красоты натворила, умница наша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, спасибо! Да надеюсь ночные слёзы ушли в прошлое. Я очень сильно переживала из за Украины. Я в девяти км от границы живу, не очень спокойно.Мальчишки -срочники укрепляют границу,тоже ведь чьи то детки....

      Удалить
  3. Какое разнообразие! Очаровал подсолнух с бабочкой! Утки тоже классные, никогда не подумала бы так их нарисовать. И столик чудный получился, сразу тоже захотелось что-нибудь расписать

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю! Это Счастье и Радость, когда все дома! И ОГО - Продуктивная неделя! Столько работ! Уточки очень понравились. А кот на колбасе в весёленьком комплектике на кухню - супер ВЕСЕЛО, аппетитно!

    ОтветитьУдалить
  5. Как хорошо, когда все дома! Таня, бабочка так ловко замаскировалась в подсолнухе, просто чудо! А тарелочку и доску ты сама расписала? А какими красками это лучше делать? никогда не пробовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для досок я пользуюсь акрилом, но потом лаком покрываю в слоя три. Служат долго, если конечно не резать на этой стороне. А с тарелкой -здесь не просто роспись( фото плохого качества)Кот объёмный из запекаемой полимерной глины и краска для керамики( она тоже в духовке подсушивается ) Попробуй с достачками для подарка всегда беспроигрышный вариант для женщин.

      Удалить
  6. С возвращением!!! Все рисунки понравились, подсолнух чудо, а кот на досточке - просто прелесть))) столик вообще отпад!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша,как летит время. Вот только помню ты переживала о том, что сын идет в армию, как он уже и вернулся. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить