воскресенье, 15 июня 2014 г.

Да,...лето есть лето- наверно у всех начался отпускно-дачный сезон.Почему то нас совсем маловато. Если честно я тоже хотела не выкладывать свои рисунки, но чтобы поддержать Марину и поредевшие ряды участников решила свои почеркушки показать.


 Купила тушь и перо, никогда раньше не пробовала-руки дрожат,линии не ровные но процесс понравился . Напомнило первый класс, мы перьевыми ручками писали, а в конце тетрадки были у меня цветочки и закарлючки.

12 комментариев:

  1. Таня, работы тушью мне понравились, здорово !!!! А как ты делаешь, сначала карандашем, а потом тушью или сразу тушью ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Начало было карандашом и дочка как раз привезла тушь, я рискнула и дальше всё без наброска сразу тушью пошла. Поэтому всё вкривь да вкось. Ну надеюсь чем больше будет у меня такой опыт, тем лучше мой глазомер будет.

      Удалить
  2. Тань, мне все понравилось! Ботанические рисунки замечательные, а тушь-просто мечта. Я тоже с дистанции не сошла. Чуть позже выложу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,спасибо! Давайте уже хвалитесь. Соскучилась,хочется в гости заглянуть!

      Удалить
    2. Похвалилась-заходи!

      Удалить
  3. Замечательные работы. Мне особенно второй цветочек понравился, интересно как он называется. И третья работа волшебная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света , спасибо. А названия цветка я не знаю. Он не прихотливый, сам рассеиваится да и цветёт довольно долго.

      Удалить
  4. Танечка, цветок 3-го дня очень понравился! Это ведь без наброска карандашом? И тушь хороша! Я вот на пейзажи городские тушью не решаюсь пока, но уже вижу, что напрасно. У тебя здорово получается!

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже с дистанции не сошла, только вставляю посты с опозданием - выходные "вылетают"

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже хочется тушью попробовать. Просто заражают, Таня, твои зарисовки. А второй цветочек - гайлардия называется. По крайней мере - очень похож на него)))

    ОтветитьУдалить
  7. Как всегда, отличные работы! Особенно понравились работы тушью. Тоже захотелось попробовать... Я тоже не сошла.. просто закрутилась. Сегодня постараюсь выложить работы. Заходите..

    ОтветитьУдалить