пятница, 1 ноября 2013 г.

 Неделя"венигретная".Осенняя погода на мне дурно сказывается.Простыла,захандрила,из рук всё валиться и не чего не получается.Ого, стихами заговорила...То лошадка косая(её не успела выбросить).Хваталась за многое,в итоге всё в крив да вкось.К концу недели немного успокоилась.




  
Немножко" покляксила".
А такую красоту запечатлела когда выходила на пленэр.Свою работу не закончила.Доделаю, покажу.
На выходных обещают хорошую погоду. Всем хороших выходных!

16 комментариев:

  1. Уж не такая и замороченая неделька получилась глядя на работы,ну а котяра с одуванчиками это что то! Такая прелесть! Очень понравился,у него такая довольная и счастливая мордачка и сам такой летящий пончик среди одуванчиков,вызывает умиление!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Котёнок к сожалению не моя задумка. Просто увидела у кого то и повторила. Мне самой очень понравилось ,такой летящий пушистик.

      Удалить
  2. А мне очень нравиться, и лошадь совсем не такая уж косая, котик - вообще прелесть, это же надо так придумать "пушисто и легко", прямо "сон котенка". А на чем цветочки творила? Молодец, Танечка, это какой-то критик внутри очень голову поднял:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цветочки это кухонная разделочная доска. На мой взгляд это всегда нужный в обиходе для любой хозяйки подарок. И делала на подарок. Только когда покрыла лаком увидела что стебельки не везде прорисовала. Теперь гадаю что делать.

      Удалить
  3. Танечка,ты просто молодец! Котёнок-прелесть!!! Перед лошадиными портретами-я вообще таю,это очень трудно,но у тебя лошадиный портрет получился замечательно! А цветы на разделочной кухонной доске?Или это расписная столешница? Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лошади моя слабость. Наверно от деда,он когда то конюхом работал.

      Удалить
  4. Ах, какая лошадка! Чувствуется как ветер теребит ее гриву! Киска такая трогательная, цветочки яркие, очень симпатичные!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лошадка и котик - чудо-чудо! И подарок удался - точно понравится!

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, ваши работы очень необычны и красивы, я ломаю голову над тем какие материалы вы использовали, я распознала акварель в танцующих фигурках, котик в пастели, наверное масло на доске? и сепия для коня или это акварель, т.к. бумага вроде акварельная. Возможно я во всем ошиблась. Расскажите чем пользуетесь если не секрет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для росписи досок я пользуюсь акрилом.Потом покрываю обычным лаком и пользуются такими дощечками по несколько лет.Конь это масло-сухая кисть. А остальное всё верно.

      Удалить
  7. Все работы понравились! Очень умилил котик. И такие красивые цветы на доске!

    ОтветитьУдалить
  8. Лошадка просто супер живая!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень интересные техники, надо когда-нибудь попробовать! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  10. Чего только нет! Танюша, ты такая молодец!

    ОтветитьУдалить
  11. Танечка, замечательно всё! Очень доска понравилась :), мышонок улыбнул!

    ОтветитьУдалить