воскресенье, 4 мая 2014 г.

Не успела оглянуться,а уже последний месяц весны наступил.  Как время скоротечно, мне всегда не хватает 24 часов в сутках, или хотя бы ещё пару рук. Я всё играю в доганялки и рисунки мои для многих  пройденный этап. Но ведь если не стоим на месте то значит движемся в перёд.
по курсу Марины "карандашные фантазии"



ну а этого котэ неизвестной мне породы видели, просто я его подправила с учетом Мариненых замечаний.
Ну вот как бы и всё.
Всем весеннего настроения!

11 комментариев:

  1. Таня, такие чудесные работы! Из "Карандашных фантазий" мне первая особенно понравилась. А кошки, вообще, моя слабость :) обожнюю, т.е обожаю. "Котэ неизвестной породы" - супер! И мне кажется, что это молоденькая львица.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, а я наверно ненормальная, я люблю всех животных. А если это малыши то вообще млею. В детстве меня во дворе кошачей мамой называли. Я всех бездомных котов собирала и кормила. Сейчас мой двор в деревне называют уголком Дурова.

      Удалить
  2. Танечка, молодец! Я тоже обожаю всех этих пушистиков. Чудесная мамочка с малышом! А эта неизвестная мне напоминает пуму:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света я посмотрела фото пумы в интернете это действительно пума.

      Удалить
  3. У котов такие умные глаза, а мама-кошечка излучает любовь. Сразу видно, что работы сделаны с теплыми чувствами, класс !!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные работы, кошки прекрасные!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные работы! Танечка, я в догонялки перестала играть - идет как идет (тоже сильно отстала), но рисовать продолжаю и мне это очень нравится. И очень благодарна Марине, что не ставит жестких условий и продолжает обучать. Вот уж действительно любимый преподаватель!

    ОтветитьУдалить
  6. Какие милые и очень красивые! А карандашные фантазии завораживают! Замечательные работы!

    ОтветитьУдалить