пятница, 31 мая 2013 г.

на этой недели не густо ,но и не пусто. Скоро у дяди юбилей,муж уговорил изобразить что нибудь на холсте в подарок.Говорит сколько ты учиться будешь, хочу результат.Хоть и делала по мастер классу,но...В общем критика приветствуется, советам буду рада.Юбилей 13,если что подправим ,подмажем.
и пастелька нарисовалась


14 комментариев:

  1. А мне нравится.

    ОтветитьУдалить
  2. Домик понравился,такой уютный! А пейзаж такой я тоже писала по мастер-кл Вугара и даже выставляла в альбоме на сайте Андрея Цымбала, сейчас картина в Сургуте,понравилась друзьям и я с удовольствием подарила. Думаю,что и дяде такой подарок придётся по душе!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо Вера.Когда подарки от души ,они всегда приятны.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный подарок, уверена, будет буря восторгов!

    ОтветитьУдалить
  5. В пейзаже есть настроение, хорошая цветовая гамма, в целом очень приятно смотреть на него, для подарка хорошо. Я бы только подправила силуэты деревьев на заднем плане - сейчас они смотрятся несколько искусственно и одинаково: ямка-горка. Можно поискать линию горизонта. А передний план хорош.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо.Я сама смотрю на задний план,что то там не то с этими деревьями.Надо их немного подправить.

      Удалить
  6. Фантастический, очень приятный по гамме пейзаж! Может быть технически он не совершенен - не знаю, я и так не нарисую:) Мне очень нравиться!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый пейзаж! Отличный будет подарок))

    ОтветитьУдалить
  8. что-то есть в пейзаже волшебное... нравится само озеро и берег... дальний план как-то может чуть доработать, и пастельный домик замечательный, дышащий такой

    ОтветитьУдалить
  9. пейзаж восхитительный! и домик такой уютный..

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо всем кто зашёл на мой блог.Спаси всем кто оставил комментарии.Отдельная благодарность за совет- всё подправила,покажу на следующей неделе.

    ОтветитьУдалить