понедельник, 12 октября 2015 г.

Продолжаю выкладывать чем ещё не делилась.  Эта работа с вебинара. Мне очень понравился художник  Масликов. Вообще то количество вебинаров, которыми просто засыпали в последнее время, стали понемногу раздражать. НО самый большой плюс в этом есть- выбор.
ещё один спикер который вызвал мой интерес-О. Сансон. Я не имея фото с которого писали, просто повторяла что делал художник. Получилось, что получилось.(ерундень одним словом).Смывать не стала.  Думаю если подправить будет нормально.


четверг, 1 октября 2015 г.

Всем привет!
Долго не писала. Мой старенький комп с маленькой оперативкой стал меня подводить.То не могу в блогер войти, а сейчас" не пускает" посмотреть успехи девочек из проекта " жизнь в новом цвете" Надо сказать последнее событие меня больше огорчило. Потребность общения с девочками из проекта осталась, хотя бы такого можно сказать "немого"(ведь собственные отчёты не делаю.) Но может кто нибудь меня не забыл , да и заглянет ко мне в гости. Каждый день конечно рисовать не получается, но кое что есть и я встречусь на страницах своего блога с вами.
Я попытаюсь собрать всё , что "нарисовалось" за это время.
После вебинара по скетчу,для закрепления материала
 
и собственно сам вебинар
в августе ездили в музей под открытым небом-древний город Танаис.( в котором раскопки идут и посей день)

тестировала подаренную пастель
детвора ездила в Адыгею , привезли много фотографий. Одна очень мне понравилась, попыталась передать на бумаге, но как то не задалось, лежит не закончено.

Ой, я думаю на сегодня хватит.В другом посте выложу ещё. Очень надеюсь на отзывы. Честно соскучилась за вами девочки.