понедельник, 23 декабря 2013 г.

Избранное

Избранное


прыжок в ночи.
акрил А4
картон. 

пейзаж с колодцем.
масло А4
картон


натюрморт. А4.
масло.
картон
грибоедовский мост.
холст 35\50
масло
роза
масло
картон А4

Дождь в ночном городе
масло
картон А4

акварель А4
а.б.
петух.

фазан.
акварель А5
а.б. 

ночная Венеция
пастель А4
бумага для пастели

символ 2014 года
пастель А4
бумага для пастели
Почти год назад я присоеденилась к проекту Жизнь в Новом Цвете. Цель- научиться рисовать. Мне кажется я наконец вышла из ясельной группы и сделала самый главный шаг к своей  мечте. Если бы не проект я бы так и мечтала не зная с чего начать.( думая что рисовать это для избранных ,что в моём возрасте поздно, да и заботы-хлопоты)
Марина ещё раз прими огромное СПАСИБО за идею!
Участникам проекта-ДЕВОЧКИ от всего сердца хочу поблагодарить за вашу поддержку! Ваши комментарии помогали двигаться в перёд.



воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Приветствую всех участников проекта и просто гостей моего блога. Прошёл год и по идеи сегодня надо бы подытожить,но честно не хочется. Мы все поняли что без нашего дружного сообщества уже не сможем, а значит впереди у нас ещё много открытий,много новых  радостных событий.  Итог в самом конце делают... а мы такие маленькие,нам всего лишь годик! Вот результатом этой недели с удовольствием поделюсь.Они скромные.
У мамы скоро юбилей. Хочу подарить цветы которые не вянут. Закончить не успела. Зато доделала дождливый пейзаж,с учётом Марининых замечаний.
Ну вот, увидела что ещё надо подправить,предела совершенства нет...
Есть ещё как я их называю кухонные почеркушки(когда кушать готовлю в промежутках что то черкану),обычно я их не показываю
Мой дворовой пёс в ожидании ужина
Ленивый кот василий греет косточки на котле



Вот такая белая и пушистая елочка у меня получилась.

Всем приятного предновогоднего настроения! Буду очень рада если и на следующей неделе зайдёте ко мне в гости!

воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Немножко запоздала с отчётом. Ездила к сыну в Волгоград. Погода не для путешествий,но я  всё же рискнула(соскучилась).Так и не удалось закончить дождливый пейзаж. На улице зима с метелями,а я всё с дождём не расстанусь.
Масло. Картон.20\30
Волгоград вообще замело.  Но я в ожиданиях своего автобуса всё равно сделала маленькие зарисовки
Это здание ЖД вокзала.Я его рисовала уже вечером,когда совсем стемнело. Но вокзал весь в подсветке. Дул сильный ветер и я долго не смогла стоять..,что получилось.Ну пожалуй и всё.

суббота, 7 декабря 2013 г.

Вот это да, скоро год проекту. А вы заметили как этот год пролетел? Когда я только присоединилась к проекту,думала ну как это каждый день рисовать. А сейчас если день прошёл  без карандаша к вечеру ломки начинаются.Для меня этот год был годом открытий!Сколько нового я узнала, сколько раз я испытала поистине детскую радость!Ну конечно огромнейшее СПАСИБО нашему генератору идей-Марине!
На этой юбилейной неделе я как и на предыдущей пытаюсь догнать мастер группу. Вот результат моих стараний
поучаствовала в конкурсе А Цымбала "Мистический лес". Это было участие ради участия,времени как всегда не хватает ,рисовалось уже ночью,поэтому понимаю что большого внимания моё"произведение искусств"не заслуживает.
ещё были рисунки на перспективу, но это не интересно и я не буду выкладывать.