пятница, 21 июня 2013 г.

Я продолжаю  "покорять "акварель
Начинала с натуры ,заканчивала по фото.Безнадёжно испортила передний план,взяла ножницы и отрезала.Это уголок в моём палисаднике.Что осталось,вот..
К моему сожалению я не знаю  рисунки какого художника я пытаюсь повторить,когда то понравились и я сбросила фото себе на комп.У него конечно покрасивше будет,но мне мой всё равно нравиться.
А это в том же стиле ,но пыталась своих красавиц изобразить по памяти.
влюбилась я в постель.
А это нарвала маленький букетик полевых цветов.





пятница, 14 июня 2013 г.

Как быстро летит время, кажется только неделя началась,а уже пятница. Я наконец решилась (взяв"костыли" как Марина говорит)выйти на природу.Первый опыт всегда немножко комом.Но я всё равно покажу ,что получилось


А на эту кучу каждый день утром приходит фазан на завтрак. В пастели мне явно не  хватало цветов.(это как плохому танцору)
фазана успела сфоткать убегающим.Позировать он мне явно не собирался поэтому нашла в инете и попробовала повторить

продолжила"лошадиную" тему


акварель мне ещё плохо поддаётся.



.

пятница, 7 июня 2013 г.

как то у меня в последнее время пошло всё не так как хотелось бы.К моему великому сожалению не смогла попасть на курс "города в акварели" Да и занятия в мастер группе   придётся приостановить(надеюсь догоню)Но за то появилось время закрепить пройденный материал.(хотя и это плохо получается,начинается-бросается)В общем то ,что я успела сделать за неделю


увидела акварельных лошадок,так они мне понравились,что захотелось повторить.Но для начала решила попробовать изобразить карандашом.
А это излюбленное место голубей и котов.Немножко пошалила.




мурёна на кухне умывается.Не даётся акварель по мокрому.Будем ещё пробовать.

ну и поправила задний план.