пятница, 31 мая 2013 г.

на этой недели не густо ,но и не пусто. Скоро у дяди юбилей,муж уговорил изобразить что нибудь на холсте в подарок.Говорит сколько ты учиться будешь, хочу результат.Хоть и делала по мастер классу,но...В общем критика приветствуется, советам буду рада.Юбилей 13,если что подправим ,подмажем.
и пастелька нарисовалась


суббота, 18 мая 2013 г.

Удивительно устроен человек. ждёшь, ждёшь какого то события,а потом батс и как гром среди ясного неба.Мой сыночек заканчивает колледж. В июне должна была быть защита,но сейчас отсрочка при учёбе только до 20 лет. В апреле нам исполнилось двадцать ...в общем 24 мая досрочная защита диплома,а 28 отправляемся защищать рубежи нашей Родины.Вся неделя на нервах.дадут защитить диплом,не дадут..что Что то расклеилась я. Но рисовать не перестала,мне даже помогает отвлекаться от дурных мыслей.В основном по урокам мастер группы.Немного отстала.





одуванчики вверх ногами кинула.Ни как ене получается акварельной лёгкости.


тоже сухая кисть.Не знала как сделать белые усы,начала выцарапывать.Только испортила.

пятница, 10 мая 2013 г.

Неделя была отдыхающая.Догоняла мастер группу.


немножко акварели и гелевая ручка.


Одуванчики отцвели.Пыталась изобразить по мокрому.

Обеденный перерыв.Все впали в спячку.А я за карандаш.

последний тюльпан.

суббота, 4 мая 2013 г.

На этой праздничной  неделе я успела сделать немного побольше.Купила пастель(где мои глаза были)коричневых оттенков,ну и конечно испробовала.
Я всё пытаюсь изобразить своего чёрного пекинеса.Марина рассказала как белое на белом рисовать ,а как чёрное....

Не судите строго в первый раз в руках держала.Немного намазюкала,но мне понравились ощущения-как в детстве мелками рисовала.
это в свободную минутку
и немножко не доделанная   гризаль.