воскресенье, 28 апреля 2013 г.

на этой неделе у меня рекорд- Целая одна готовая работа.Начала было по мастер классу с Liveinternet,но в итоге как всегда получилось немного по своему
Ну а это виновники отсутствия свободного времени



И немножко весны



пятница, 19 апреля 2013 г.

с десятой попытки пытаюсь выложить свои"труды"
Это наверно все рисовали,точнее сказать вся мастер группа.
Закрепляла пройденный материал.
Просто ласточки прилетели.
Ну вот как то аля прима не даётся. Каляки маляки.

Муж из своих поездок привозит множество фотографий.А мне только остаётся любоваться и рисовать

среда, 10 апреля 2013 г.

Весна потихоньку вступает в свои право,хотя ещё холодно.К нам с тёплых краёв прилетели птички.Вчера в сарае ласточки восстанавливали свое старое гнездо.В прошлом году за лето у нас появилось два новых помета ласточек.Гнездо это не большое и когда родители прилетают кормить своё потомство ,птенцы поднимаются во весь рост. Так вот чтобы птенчики не вываливались из гнезда мамочка ласточка перевязывает их между собой.В общем насмотрелась я на них..
 

понедельник, 8 апреля 2013 г.


после акварельки карандашом совсем не рисовалось.Потом вошла во  вкус, вот уж правда аппетит приходит во время еды.


пятница, 5 апреля 2013 г.

На этой недели можно подвести итоги курса Акварели с натуры.Раньше я акварель побаивалась,мне казалась эта нежное создание мне не под силам.Теперь мы перешли на Ты и надеюсь крепко подружимся.Безусловно в этом заслуги талантливого педагога ну и моё старание.



 уже после того как выложила фото увидела что нарисовала вид сверху. Сделала дубль 2

 С апельсина туговато решила ещё раз попробовать.

урок№7

Понравилось писать по сырому,хотя не всегда успеваю-то затекает,то высыхает.Многослойная техника  тоже очень понравилась ,но тонкие оттенки я еще плохо различаю.  Аля-прима оказалась для меня самая сложная.Вывод один надо побольше практики.А в целом от курса осталось только положительные эмоции и даже как то жаль ,что он закончился.Вот результат курса(очень хотелось чтобы было получше,но что получилось)